Лашкова Нина Георгиевна

Основное общее, среднее общее

• Астрономия

Профессиональные достижения

В 2006 году награждена Почетной грамотой Департамента образования Ивановской области за многолетний добросовестный труд, творческий подход и личный вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения, в 2013 году – Почетной грамотой УО Администрации г. Иванова за многолетний плодотворный труд и значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, в 2014 году поощрена Грамотой Ивановской областной Думы за многолетний добросовестный труд в сфере образования Ивановской области.

Повышение квалификации и переподготовка

В 1990 году окончила ИвГУ по специальности «Физик. Преподаватель», в 2000 году получила диплом, дающий право вести деятельность в сфере практической психологии образования.

2021 год