• Организация питания в образовательной организации

Питание играет важную роль в правильном течении физиологических процессов организма ребенка. От правильного питания зависит нормальное функционирование органов и систем организма, сопротивляемость его различным болезнетворным факторам.

Обслуживание столовой МБОУ «СШ № 20» г. Иванова осуществляет ООО "Успехъ". Владелец - Фролова Наталья Владимировна

Заведующая производством –

Ответственная за питание в школе – педагог-библиотекарь Кашина Нина Александровна.

С целью осуществления контроля за организацией питания и качеством готовой продукции созданы бракеражная комиссия и комиссия по контролю организации и качества питания.

Бракеражная комиссия проводит следующие мероприятия:

1. Ежедневный контроль качества.
    2. Регулярный контроль и количественный анализ охвата горячим питанием учащихся.
    3. Рейды-проверки по соблюдению норм закладки продуктов.

Комиссия по контролю организации и качества питания осуществляет деятельность в пределах своих полномочий.

Соблюдение норм хранения продуктов и калорийность питания контролируется медицинским работником школы Никифоровой Татьяной Анатольевной.

08:30после 1 урока
    1 А 1 Б 1 В 2 А 2 Б 2 В
    09:15после 2 урока
    3 А 3 Б 3 В 4 А 4 Б 4 В
    10:20после 3 урока
    5 А 5 Б 5 В 7 А 7 Б 7 В
    11:30после 4 урока
    8 А 8 Б 8 В 9 А 9 Б 9 В 10 11
    12:30после 5 урока
    ГПД обед льготной категории учащихся
    13:10после 1 урока
    6 А 6 Б 6 В

Детям

Фотографии по теме

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.