• Образовательное учреждение стипендий не предоставляет
    • Образовательное учреждение общежития и интерната не имеет

Выпуксники 11 класса. В ВУЗы поступили 18 человек, в СПО - 7 человек.

Выпускники 9 классов.

Питание Соцподдержка ОВЗ
    предоставляется в соответствии с муниципальной программой «Забота и поддержка», утвержденной постановлением Администрации г. Иванова от 13.11..2018 № 1489, Постановлением Администрации города Иванова от 14.03.2022 № 260 «Об обеспечении бесплатным питанием учащихся с ограниченными возможностями здоровья муниципальных общеобразовательных учреждений города Иванова».
    Социальная поддержка
    Соцподдержка ОВЗ
    Социальная поддержка, в первую очередь, оказывается следующим детям: • детям из малообеспеченных семей; • опекаемым и сиротам; • детям с ограниченными возможностями здоровья; • детям из многодетных семей; • детям из семей группы риска; • детям, находящимся в социально-опасном положении. Для выявления этих категорий в начале каждого учебного года проводится социальное исследование всех обучающихся и составляется социальный паспорт школы.