Благодарственное письмо.

Благодарственное письмо

Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» и общественное движение «Добрые крышечки» благодарят детей, их родителей и педагогов за активное участие в проекте "Добрые крышечки".

Акцию «Добрые крышечки» продолжает 6 А класс.

Присоединяйтесь! Приносите крышечки своим классным руководителям или в 20 кабинет.

#Добрые_крышечки.

#Добрые_крышечки

Наша школа приняла участие в российском эколого-благотворительном волонтерском проекте #Добрые_крышечки.
    Активные каникулы - весна 2024.

Активные каникулы - весна 2024

Городской план вариативных форм занятости детей и подростков в каникулярный период «Активные каникулы» на период с 25.03.2024 г. по 02.04 2024 г.

23 марта суббота
    В гостях у бабы Яги.
    С праздником!.

С праздником!

Накануне 8 марта в школе прошли торжественные мероприятия: школьники поздравляли своих учительниц, мальчики - своих одноклассниц.
    "А ну-ка, девочки и мальчики!".

"А ну-ка, девочки и мальчики!"

В 1"Б" классе (классный руководитель Марова Ольга Анатольевна) было организовано увлекательное мероприятие - "А ну-ка, девочки и мальчики!".
    Армейские международные игры - 2024.

Армейские международные игры - 2024

1 марта Гвардеец-20 принял участие в муниципальном этапе соревнований "Лига военно-патриотических клубов" в рамках Армейских международных игр - 2024.
    Акция "Сильнее стали".

Акция "Сильнее стали"

В рамках участия во всероссийской акции "Сильнее стали" 29 февраля прошла встреча учащихся школы с участниками СВО из 98 дивизии ВДВ и депутатами областной Думы Сергеем Владимировичем Русиновым и Денисом Владимировичем Майоровым.
    накануне Дня защитника Отчества.

накануне Дня защитника Отчества

во всех классах поздравляли мальчиков, будущих защитников Отечества. В 1 В классе прошёл праздник для мальчиков "А ну-ка, мальчики!"
    конкурс "Смотр строя и песни", посвященный Дню защитника Отечества.
    Добрые крышечки. Спешите делать добро!.

Добрые крышечки. Спешите делать добро!

#Добрые_крышечки» – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект. У него двойная цель: сделать мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован общественным движением  «Добрые крышечки»  и благотворительным фондом  «Волонтеры в помощь детям-сиротам» .
    "Блокадный хлеб", "Лента памяти".

"Блокадный хлеб", "Лента памяти"

В рамках всероссийских акций «Блокадный хлеб» и «Лента памяти» активисты нашей школы сняли памятный видеоролик с прочтением стихотворения Нины Колпаковой "Ода блокадному хлебу". В течение этой недели во всех классах школы пройдут тематические классные часы, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда.
    Предновогодняя суматоха.

Предновогодняя суматоха

Подошли к концу декабрьские дни. В предновогодней суматохе для учащихся школы были проведены творческие, культурные и музыкальные мероприятия.
    29 декабря 2023 пятница
    День Конституции.

День Конституции

11 декабря, в преддверии праздника мы традиционно говорили о Конституции РФ в рамках федерального проекта "Разговоры о важном".
    11 декабря 2023 понедельник
    акция «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».

акция «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»

1 декабря 2023 года  в Иванове на мемориале Героям фронта и тыла прошла молодежная акция «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен», посвященная Дню Неизвестного солдата.
    04 декабря 2023 понедельник
    Мероприятия по финансовой грамотности.

Мероприятия по финансовой грамотности

В ноябре в школе прошли мероприятия по финансовой грамотности. Их цель:

- помочь детям понять, что надо знать о деньгах; познакомиться с финансовыми понятиями;

30 ноября 2023 четверг
    День именника.

День именника

29 ноября в 1 Б классе прошел День именинника. Для поздравления были приглашены аниматоры в костюмах миньонов.
    29 ноября 2023 среда
    Школе 55 лет!.

Школе 55 лет!

24 ноября 2023 года школа праздновала свой 55-летний юбилей.
    24 ноября 2023 пятница
    День народного единства вместе с «Навигаторами детства».

День народного единства вместе с «Навигаторами детства»

Навигаторы детства

В преддверии Дня народного единства мы запускаем онлайн-активность «Культурная особенность», чтобы поделиться самобытностью и традициями нашего многонационального народа.
    Для участия необходимо:
    03 ноября 2023 пятница
    «Активные каникулы».

«Активные каникулы»

Городской план вариативных форм занятости детей и подростков в каникулярный период с 29 октября по 06 ноября 2023 года.
    30 октября 2023 понедельник