Стеклова Жанна Владимировна

• Экология

Биолог. Преподаватель биологии и химии

Профессиональные достижения

Благодарность МОУ МЦ г. Иванова за большой вклад в разработку методических материалов и их презентацию в рамках городской программы «Развитие системы образования города в 2003-2004 учебном году». В 2007 году награждена Почетной грамотой Департамента образования Ивановской области за многолетний плодотворный труд, высокие результаты в практической подготовке учащихся, в 2008 году – Благодарственным письмом УО Администрации г. Иванова за высокие результаты работы по благоустройству школьной территории, участие в конкурсе «Иваново в цвету - 2008, 2009, 2016». В 2016 году стала обладателем Ордена детских сердец.

2022 год