• Набор в профильный психолого-педагогический класс

Вниманию выпускников 9 классов, которые планируют поступать в 10 класс и хотят связать свою дальнейшую жизнь с педагогической профессией. На базе МБОУ «СШ №7» открывает свой набор профильный «Психолого-педагогический класс» (2024-2026).

Основной целью класса является ориентация школьников на педагогические профессии через предоставление им возможности профессиональных проб, способствующих формированию у обучающихся осознания себя в профессии педагога.

Возможности обучающегося педагогического класса:

- введение в педагогическую деятельность;

- развитие навыков soft skills;

- участие в профориентационных поездках;

- формирование компетенций вожатого с возможностью работы в загородных и школьных лагерях;

- образовательная стажировка в МБУ ДО ЦСК «Притяжение».

20 апреля в 10.00 в МБОУ «СШ № 7» (г. Иваново, ул. Танкиста Белороссова, д. 15, актовый зал) пройдет презентация психолого-педагогического класса 2024 (5 набор) Приглашаем выпускников 9 классов и их родителей.