«Активные каникулы».

«Активные каникулы»

Городской план вариативных форм занятости детей и подростков в каникулярный период с 29 октября по 06 ноября 2023 года.
    30 октября 2023 понедельник
    Посвящение в первоклассники.

27 октября в 1 Б и 1 В классах прошёл праздник "Посвящение в первоклассники".
    27 октября 2023 пятница
    Выставка «Осенние фантазии».

Выставка «Осенние фантазии»

На последней неделе сентября в школе прошла традиционная выставка "Осенние фантазии".
    05 октября 2023 четверг
    Учения по отработке действий при чрезвычайных и иных ситуациях.

Учения по отработке действий при чрезвычайных и иных ситуациях

запланированы по всей России в последних числах августа. В нашей школе учения по отработке действий персонала и сотрудников охраны при возникновении нештатных ситуаций прошли 29 августа.

Новость подробнее

29 августа 2023 вторник
    Новости школьного лагеря.

Новости школьного лагеря

В летнем школьном лагере продолжается интересная жизнь. Каждый день проходят самые разные мероприятия.
    13 июня 2023 вторник
    Новости школьного летнего лагеря.

Новости школьного летнего лагеря

В летнем лагере продолжается активная интересная жизнь.
    08 июня 2023 четверг
    Лосиная ферма.

Окончание учебного года

5 А класс отметил путешествием в славный город Кострому. Выбранный маршрут Лосиная ферма – прогулка на теплоходе по Волге – Музей природы Костромской области полностью оправдал наши ожидания.
    28 мая 2023 воскресенье
    Прощание с начальной школой.

Прощание с начальной школой

25 мая состоялся праздник для учащихся 4 классов – они окончили начальную школу. Поздравить ребят пришли их родители, администрация школы, учителя.
    25 мая 2023 четверг
    Последний звонок в 9 и 11 классах.

Последний звонок в 9 и 11 классах

23 мая в школе прошли праздники Последнего звонка в 9 и 11 классах.
    23 мая 2023 вторник
    Ребята подружились с молодым лосенком.

Поездка в Кострому

14 мая учащиеся 5 Б класса вместе со своим классным руководителем Жанной Владимировной Стекловой и родителями посетили город Кострому. Они побывали на лосиной ферме, совершили экскурсию на катере по Волге. По отзывам ребят "было весело, увлекательно и очень познавательно!"
    14 мая 2023 воскресенье
    георгиевские ленты, изготовленными своими руками.

Георгиевская лента

В рамках акции "Неделя добра" в преддверии Дня Победы ребята и их родители изготовили георгиевские ленты, написали письма, обращенные к ветеранам с поздравленями с Великим праздником.
    07 мая 2023 воскресенье