• Предновогодняя суматоха

Подошли к концу декабрьские дни. В предновогодней суматохе для учащихся школы были проведены творческие, культурные и музыкальные мероприятия.
    Предновогодняя суматоха.

1 этап - творческий.

Учащиеся 1-4 классов приняли участие в конкурсе " Снеговик 2024 года " Определены победители 12 номинаций снеговиков:

1 А – Семейный, 1 Б – Нарядный, 1 В – Гигантский;

2 А – Яркий, 2 Б – Сладкий, 2 В – Фантастический;

3 А – Звёздный, 3 Б – Воздушный, 3 В – Праздничный;

4 А – Чугунный, 4 Б – Креативный, 4 В – Традиционный.

Учащиеся 1-11 классов приняли участие в акции " Новогоднее настроение".

Самые нарядные кабинеты, украшенные классами: 1 В, 2 Б, 3 В, 6 А, 6 Б, 8 А.

Отличается своей индивидуальностью новогодняя ёлочка 7 Б класса, которая вместо игрушек украшена креативными образами учащихся.

2 этап - музыкальный.

Ребят 1-4 классов поздравили артисты Ивановской филармонии, очаровав своим ярким выступлением.

Для 5-6 классов и 7-11 классов проведены новогодние дискотеки с конкурсными программами.

3 этап - культурный.

Учащиеся 5-6 классов посетили драматический театр, где посмотрели премьеру музыкального спектакля "Бременские музыканты". После спектакля ребята вместе с артистами, дедом Морозом и Снегурочкой повеселились в фойе у новогодней ёлки.

Новогодние мероприятия и подарки принесли ребятам массу положительных эмоций. Пусть в новом году сбываются все мечты!
    Фотографии