• Прошла приемка школы к новому учебному году

14 августа члены городской межведомственной комиссии проверили степень готовности и безопасности образовательного учреждения к 1 сентября. В состав комиссии вошли представители всех надзорных органов и специалисты управления образования Администрации г. Иванова.

Члены комиссии осмотрели здание школы, в котором был произведен косметический ремонт рекреаций, некоторых кабинетов, санузлов. Были проверены учебные кабинеты, мастерская, а также спортивные залы, столовая, гардеробы, санузлы. В этом году в целях безопасности был снесен сарай, который находился на территории школы.

Большое внимание члены надзорных органов уделили готовности документации учреждения, состоянию его безопасности.

Члены комиссии отметили отличное состояние наших клумб и цветников на территории школы.

По итогам обследования комиссия пришла к выводу, что школа в целом готова к началу нового учебного года.

Администрация школы благодарит всех учителей, детей и родителей, оказавших помощь в подготовке школы к началу занятий в 2023-2024 учебном году.