• Экскурия в Ярославль

В воскресенье, 1 октября 2023 года, обучающиеся 6 А, В классов совершили увлекательное путешествие в г. Ярославль.
    Экскурия в Ярославль.

Они посетили музей занимательных наук Эйнштейна. В отличие от других музеев, здесь все экспонаты можно попробовать в действии, запустить. Ребята с удовольствием участвовали в экспериментах, измеряли силу голоса, поднимали одной рукой 24-х килограммовую гирю, легковой автомобиль.

Потом учащиеся гуляли по Ярославской Стрелке и любовались видами красивого древнего города.

А дальше путешественников ждала экскурсия в мастерскую «Пряничный домик». Кто из детей не любит сладости? А здесь они на разный вкус. Карамельное шоу с дегустацией и чаепитием понравилось всем.

К сожалению, экскурсия очень быстро закончилась, но никого не оставила равнодушным.