• Заслуженные награды

6 октября 2023 года в Центре социальных компетенций "Притяжение" прошло торжественное мероприятие "Осенние признания", посвященное Дню учителя.
    Заслуженные награды.

Лучших педагогов пришли чествовать лучшие ученики, чиновники и депутаты. Одаренные дети подготовили для педагогов трогательный концерт.

"Сегодня мы чествуем лучших педагогов, ‒ рассказал председатель Ивановской городской думы Александр Кузьмичев. ‒ Учитель ‒ это самая важная профессия. Это люди, которые каждый день совершают гражданский подвиг: учат и воспитывают подрастающее поколение. Это не профессия ‒ это особая миссия ‒ делать мир намного прекраснее. Развитие образования ‒ одна из самых главных наших задач. Недаром около 70% бюджета города направлены на решение социальных вопросов".

Среди приглашенных на «Осенние признания» были и наши учителя:

Екатерине Александровне Рыжовой вручили Орден детских сердец как признание в любви ее учеников – одиннадцатиклассников.

Марине Юрьевне Зиминой присвоили звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации" за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд.

Мы поздравляем наших педагогов с заслуженными наградами. Всем учителям желаем здоровья и творческих успехов!