• Поздравляем победителей

В осенние каникулы в городе традиционно проходит естественно-научная декада. Ребята из нашей школы всегда в ней участвуют.
    Поздравляем победителей.
    Это год не стал исключением. Учащиеся 5-7 классов были участниками математического турнира, а  команды из 7-8 классов отправили свои творческие работы на конкурс математических игр по мотивам книг. И работа ребят из 7 А класса по мотивам книги "10 негритят" заняла 1 место, а Галай Юлия, Лебедева Екатерина и Сальков Михаил получили дипломы победителя. Мы от всей души поздравляем ребят с заслуженной победой!