• Юнармейский отряд "Гвардеец-20"

принимает участие в городских патриотических акциях.
    Юнармейский отряд "Гвардеец-20".

21 ноября 2023 года отряд юнармейцев «Гвардеец-20» в составе учащихся 8, 10 классов занял 2 место в турнире по тэг-регби среди отрядов регионального отделения ВВПОД ЮНАРМИЯ Ивановской области.

28 ноября на площадке МБУ ДО «Центра развития детской одаренности» проведен «Военно-патриотический диктант». Организаторы акции АНО «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» при поддержке Министерства обороны РФ, управление образования Администрации города Иванова, МБУ ДО «ЦРДО», МБУ ДО ЦГПВ «Высота». Участвовали в Диктанте 112 учащихся из общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, юнармейских отрядов города Иванова. Наши юнармейцы отряда Гвардеец-20 также отвечали на вопросы Диктанта.