• Дни открытых дверей в феврале-марте

- Ярославское высшее военное училище ; - ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг» ; - ЧПОУ Ивановский фармацевтический колледж
    Дни открытых дверей в феврале-марте.

1) Ярославское высшее военное училище приглашает 17 февраля в 13.00 по адресу: г. Ярославль, пр. Московский, д. 28.

В программе:

• ознакомление с особенностями и правилами поступления в училище в 2024 году,
    • демонстрация учебно-материальной базы и образцов вооружения и военной техники.

Также будут организованы мастер-классы.

2) ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг» приглашает 18 февраля в 12.00 по адресу: г. Иваново, ул. Свободы, д.1, тел. 33-68-17, 33-79-37.

В программе мероприятия:

• выступление директора колледжа;
    • информация о профессиях и специальностях, по которым будут проводиться прием:
    • выставка-презентация и показ мастер-классов;
    • правила приема в «Ивановский колледж сферы услуг» в 2024 году.

3) ЧПОУ Ивановский фармацевтический колледж приглашает обучающихся 02 марта (в субботу) в 11.00 по адресу: г. Иваново, пр. Ленина, дом 112.

В программе мероприятия полезная и важная информация:

• представление специальностей колледжа;
    • правила приема на 2024-2025 учебный год;
    • мастер-классы по всем специальностям колледжа.

тел. /факс 8 (4932) 33-91-42.