• ПОЛИТЕХ БУДУЩЕГО

межрегиональный конкурс среди учащихся 8-11 классов средних общеобразовательных и профессиональных учреждений.
    ПОЛИТЕХ БУДУЩЕГО.

Прием заявок до 10 марта 2024 г. 23.00.

Победителям конкурса вручаются именные Дипломы I, II и III степеней установленного образца, дающие право на дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при зачислении в ИВГПУ (7, 6 и 5 соотв.) или на скидку (15%, 10% и 5% соотв.) при оплате за обучение в Университете на договорной основе по соответствующей образовательной программе высшего образования, реализуемой Университетом, на весь период обучения.

Читать  информационное письмо