• Летняя трудовая практика

Автор: webmaster
    С 5 мая началась летняя трудовая практика.
    Летняя трудовая практика.

Для ребят 5-8 классов она традиционно проходит на пришкольной территории. Учащиеся 10 класса в составе трудового отряда производят косметический ремонт внутри школы.

5 мая ученики 5 А и 7 А классов выкопали тюльпаны, начали пропалывать клумбы, собирали скошенную траву, обрезали кустарник, выпиливали лишнюю поросль кустарников. Работа на свежем воздухе в хорошей компании велась бодро и весело.  Практиканты вместе со своими руководителями Жанной Владимировной Стекловой, Еленой Владимировной Михальковой и Ириной Вячеславовной Майоровой славно потрудились.