• Опрос родительской общественности

Автор: webmaster
    о качестве услуг дополнительного образования детей в Ивановской области.
    Опрос родительской общественности.

Региональный модельный центр дополнительного образования детей Ивановской области (структурное подразделение ГАУДПО ИО «Университет непрерывного образования и инноваций») обращается к родителям обучающихся: «Уважаемые родители, в целях изучения востребованности программ дополнительного образования для детей и подростков в Ивановской области, просим Вас пройти опрос».

Чтобы принять участие в опросе, пройдите по ссылке: