• Спортивные залы

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта.

В 2021 году в большом спортивном зале был сделан капитальный ремонт - ребята могут заниматься спортом в комфортных условиях - упругое напольное покрытие, батареи и стены прикрыты мягкими матами, окна и потолок затянуты сеткой. Во всех раздевалках работают душевые кабины.

Залы оборудованы хорошей вентиляцией и отоплением, чтобы сохранять комфортную среду для занятий. Весь спортивный инвентарь в хорошем состоянии и безопасен для использования.  Для занятий на уроках используются: брусья; конь гимнастический; маты; мостик гимнастический; канат; мячи футбольные, волейбольные, баскетбольные, теннисные, силовые; гимнастические стенки; сетка волейбольная; сетка баскетбольная; скакалки; обручи; гантели, гири, штанга; секундомер. В большом спортзале установлен компьютер с выходом в Интернет.

Характеристики зала

Площадь большого зала