Помощь
    8-800-2000-122 - единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей заработал 1 сентября 2010 года. На сегодняшний день телефон доверия – один из видов социально значимых услуг. У любого позвонившего есть возможность проконсультироваться со специалистом во время анонимной телефонной беседы. Основная цель консультанта – предоставить человеку информацию и поддержать психологически.

Родителям Здоровье
    В соответствии со статьей 41 гл. 4 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 24.06.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.07.2023) МБОУ «СШ № 20» создаёт условия, гарантирующие охрану и укрепление здоровья учащихся.

Спорт
    Урок физкультуры в школе – один из тех уроков, на которые школьники всегда идут с радостью и удовольствием. Грамотное сочетание развлекательных и спортивных элементов позволяет формировать во время занятия крепкую, волевую, сильную личность в процессе игры и выполнения физических упражнений.